Los *1481

Clerici, Fabrizio

Schätzpreis:

130 € - 200 €

Zuschlagspreis:

Mailand, geboren 1913
Schuberformat: 36 x 26 x 4 cm
"Die Reisen des Marco Polo", 1971. Buch mit einer Farblithografie auf Bütten, im Orig.-Schuber. In Bleistift unten rechts signiert. Auflage: 900 Exemplare.